nxHacks Forum - Powered by vBulletin
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13
  1. #1
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2016
    Location
    Nizhniy Novgorod, Russia
    Posts
    27
    Post Thanks / Like

    Question Покупка, Функционал, Обновления, Поддержка.

    Хочу вот купить тут чит, покупать буду через посредника. Вопрос отдавая деньги что я приобретаю? Ключ, файл, активацию чего либо, хотелось бы побольше узнать об этом.

    Насчёт функционала, на сайте nxhacks.net написан один функционал, на форуме другое, где функционал на данный момент совпадает с функционалом в чите? Кто может скинуть скриншоты окна чита и всех функций в нём?

    Также хочу узнать по поводу обновлений. С какой периодичностью обновляется чит? Очень хотелось бы видеть в чите функцию телепорт и кнопку для его настройки, тогда без зазрения совести буду брать ваш чит. Судя по видео аим в чите точный, что в пехоте, снайпера, самолёте и т.д, и это одна из причин почему я хочу взять ваш чит.

    И последнее что я хочу узнать это поддержка читов. В случае чего я смогу написать на форуме о той или иной проблеме и получу ли я на эту проблему ответ/добро? Покупал однажды чит на браузерную игру, месяц пообновлял и забросил. Не будет ли тут также?

  2. #2
    Administrator BaXXXter's Avatar
    Join Date
    Mar 2016
    Location
    Honduras
    Posts
    5,463
    Post Thanks / Like
    Доброе время суток,
    Приобретая подписку на чит Вы получаете доступ к закрытому разделу форума, где Вы сможете скачать саму программу и ознакомиться со всеми инструкциям и рекомендациям по его настройке и использованию.
    Функционал чита очень большой, в описании на форуме указаны его возможности и функционал, кроме того в разделе форума Media Вы сможете найти видео с возможными опциями. Возможность телепорта пока недоступна, но очень надеемся, что она появится в скором времени. Чит постоянно обновляется, в том числе в случае появления новых патчей для игр или при добавлении новых опций. Аимбот заслуживает отдельного уважения, по личному опыту - это лучший аимбот который я встречал, как для пехоты так и для техники.
    При возникновении любых сложностей или вопросов Вы всегда можете создать тему на форуме (если конечно такая тема не обсуждалась ранее ) или воспользоваться чатом Discord (только для действующих пользователей nxHacks).

  3. #3
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2016
    Location
    Nizhniy Novgorod, Russia
    Posts
    27
    Post Thanks / Like
    Спасибо за ответ.
    Конечно запрыгивать на высокие здания классно, но например на локере ты максимум на скалу запрыгнешь, а телепортом можно спокойно в спину ко врагам переместиться.

    Как мне известно вы тоже юзали чит от Bau********, не знаю как у вас было но у меня аим кривит (на ближних дистанциях вроде всё нормально, но на дальних пипец, купил ещё 1-2 нед. назад) по ощущениям ему не хватает скорости, также очень неудобно сделана функция MB (MagicBullet) чтобы она работала её нужно назначать на кнопку (это жутко не удобно), а в остальном всё хорошо. Меня этот чит привлёк телепортом и возможностью менять гаджеты на том или ином классе, также возможностью поставить на технику например на самолёт сразу 3-типа боеприпасов или же на танк.

    Хотелось бы увидеть телепорт и в вашем чите и видео с его работой, тогда постараюсь как можно быстрей купить и потестить чит. Буду очень благодарен если сообщите мне когда появится телепорт.

  4. #4
    Administrator BaXXXter's Avatar
    Join Date
    Mar 2016
    Location
    Honduras
    Posts
    5,463
    Post Thanks / Like
    Да, совершенно верно, я использовал ранее данный чит и откровенно говоря совсем недавно я опробовал схожий чит (если правильно понимаю разработчик у них один и тот же) для сравнения возможностей.
    Из уважения к сторонним разработчикам - ничего плохого сказать не могу, но аимбот от nxHacks по всем характеристикам мне больше нравится, особенно при использовании на дальних дистанциях и в технике. В том числе опробовал функцию телепорта и супер прыжка - очень занятные опция и с нетерпением ждемс когда она будет реализована в nxHacks.
    - Смена гаджетов и вооружения на технике присутствует и в nxHacks, на первый взгляд она может показаться не такой презентабельной, но мне она больше нравится, особенно при расширенном подборе и размещения боеприпасов для техники.

    А теперь о том, к чему я так привык в nxHacks и чего возможно не хватает в других читах:
    - Как уже говорили, аимбот - другого такого качественного исполнения я пока еще не встречал. Со всей уверенность могу сказать, что это одна из отличительных особенностей nxHacks.
    - HWID spoofer - предоставляется вместе с читом. Если вдруг кто не знает, эта программа для подмены своего оригинального идентификационного номера компьютера, используя который при злобном читерстве Ваш компьютер могут забанить и все другие игры которые Вы будете запускать с него автоматически тоже попадут под БАН. Эта опция помогает скрыть этот номер. В том чиcле благодаря этой опции Вы сможете создавать бесконечное количестве временных аккаунтов в Origin (GameTime accounts - GT). Я не припомню, чтобы другие разработчики предоставляли эту программу для своих пользователей.
    - Spectator Warning - это опция которая предупреждает, что за Вашей игрой следят
    - Anti Vote-Kick - очень удобная функция, если во время игры началось голосование на Ваше исключение с сервера, эта опция помогает "перевести стрелки".
    - Bullet Modifier - опция для вооружения имеет более широкие возможности для настройки.
    - Auto-Knife - Auto-C4 - автоматически использовать нож или автоподрыв C4 когда противник находится в непосредственной близости, удобно
    - Invisible Skin - режим невидимки присутствует во многих читах но по-моему мнению в nxHacks его проще активировать.
    - Enemies - очень удобно если надо найти определенного игрока...

    … и это только некоторые отличительные функции которые я использую и которые надеюсь в скором будущем будут расширены. Не удивлюсь, если и Вы найдете для себя другие полезные опции и настройки. Не буду спорить, если у каких других читов тоже есть схожие возможности, но мне нравится как это реализовано и работает в nxHacks. Как и общая система безопасности при использовании чита от возможных защитных программ от читерства, считаю, что в nxHacks она надежнее реализована и повторюсь, это только мое мнение.

  5. #5
    Junior Member
    Join Date
    Sep 2016
    Location
    Nizhniy Novgorod, Russia
    Posts
    27
    Post Thanks / Like
    Хорошо, куплю для теста как только появится телепорт и видео о его работе.
    Только вот я не знаю у кого надо ждать видео о новых функциях в чите (каналов с демонстрацией работы вашего чита несколько)?

  6. #6
    nxHacks BF4 User Evgeny787's Avatar
    Join Date
    Nov 2016
    Posts
    30
    Post Thanks / Like
    Здравствуйте!Сергей наступающим!А могу ли я выкупить чит навсегда, а не платить раз в 3 месяца.И какова будет стоимость??? Спасибо!

  7. #7
    nxHacks BF4 User Evgeny787's Avatar
    Join Date
    Nov 2016
    Posts
    30
    Post Thanks / Like
    С наступающим, писал выше...

  8. #8
    DILDO
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    6,586
    Post Thanks / Like



  9. #9
    Administrator BaXXXter's Avatar
    Join Date
    Mar 2016
    Location
    Honduras
    Posts
    5,463
    Post Thanks / Like
    Сейчас Вы можете купить полный пакет чита на все игры с учетом Новогодней (крайне привлекательной) скидки !!! С наступающими Вас
    Last edited by BaXXXter; 12-29-2016 at 07:59 PM.



    Discord: BaXXXter#8293
    Telegram: @BaXXXter


  10. #10
    Junior Member
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    4
    Post Thanks / Like
    Здравствуйте, у меня вопрос, каждый месяц у меня списывается деньги с счета PayPal, за подписку, я не где не ставил авто покупку и тд, если она есть, то можно ее отключить?

Page 1 of 2 12 LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •