PDA

View Full Version : World of Tanks)))



sairus2010
04-07-2017, 07:39 AM
Всем привет. Уважаемая администрация, хочу поинтересоваться относительно возможности создания чита для известной сетевой игры World of Tanks.
Игра глобальная и интересная. Очень много онлайн пользователей (смотрел статистику посещаемости - около 40 000 человек онлайн каждый день). Уверен многие приобрели бы данный чит. На просторах интернета можно найти много модов как разрешенных так и запрещенных. Платные тоже есть но и они не без косяков. Я бы с удовольствием оформил Life Time подписку при возможности. Интересно услышать комментарии по данному вопросу, как от форумчан, так и от администрации.

BaXXXter
04-07-2017, 05:33 PM
В далеком прошлом данный вопрос по этой игре уже поднимался в этой теме (http://www.nxhacks.net/showthread.php?6-Suggest-a-game&p=10630&viewfull=1#post10630). Как знать, возможно с тех пор перспектива создания чита для этой игры изменилась а может и нет :).

Minzentus
04-08-2017, 09:28 AM
i dont speak ruska :c i wanna talk here too

haxxor
04-08-2017, 06:09 PM
Я тоже, почему ты не можешь говорить?


i dont speak ruska :c i wanna talk here too

BaXXXter
04-08-2017, 06:37 PM
Я тоже, почему ты не можешь говорить?

:lol::lol::lol:

Suvero
11-22-2017, 10:35 AM
Cyber Tank (https://cyber-tank.pl) bro ;)

reviews
12-10-2017, 10:25 AM
Нашли чит? Если да, то какой?

RipWise
12-10-2017, 11:43 PM
Всем привет. Уважаемая администрация, хочу поинтересоваться относительно возможности создания чита для известной сетевой игры World of Tanks.
Игра глобальная и интересная. Очень много онлайн пользователей (смотрел статистику посещаемости - около 40 000 человек онлайн каждый день). Уверен многие приобрели бы данный чит. На просторах интернета можно найти много модов как разрешенных так и запрещенных. Платные тоже есть но и они не без косяков. Я бы с удовольствием оформил Life Time подписку при возможности. Интересно услышать комментарии по данному вопросу, как от форумчан, так и от администрации.

главное чтобы не call of duty там реально одни кракены :lol: