PDA

View Full Version : Окружной суд штата Техас. Рассмотрение дела "О пропажи подписки".



Fabian
07-15-2014, 09:06 PM
Приветствую всех в зале суда. Давайте для начала познакомимся, меня зовут Дмитрий. Я читер со стажем и я подсудимый.
Как не странно, но это не просто отзыв. А своего рода судебный процесс, где судьи в лице администрации и присяжные в лицах всех пользователей будут рассматривать дело "О пропажи подписки". Приступим к рассмотрению дела.

Показания подсудимого.
Был обычный летний день 12 июля, прям как в знаменитой песне "Тополиный пух, жара, июль,Ночи такие звёздные.". Я все таки определился с выбором, какой мне чит приобрести. После долго изучения всех конкурсантов, мой выбор пал на чит от NxHack. В связи с тем что он предоставляет хорошие возможности за не высокую цену. Также мне понравилось то, что я мог оплатить свое будущее приобретение с помощью WebMoney, человеку с которым уже имел опыт приобретения запрещенных программ и имя его Александр, более известный как Mar1k или ImpeRa. Он является официальным распространителем запрещенных программ многих сайтов, имеет свой сайт и является главой конторы "Mar1kCompany", от лица которой приходят письма на почтовый адрес при приобретении запрещенной программы. Взгляните господа присяжные и достопочтенный суд:
1198

Как вы могли заметить я являюсь владельцем почты которая используется в таких грязных делишках, куда мне и пришло письмо подтверждающее мою покупку. В данном письме содержится ссылка, перейдя по которой вы увидите данную картину:
1197

В дополнение ознакомьтесь с почтовыми сообщениями, думаю описания они не требуют.
1200

После покупки мне пришлось ждать сутки до активации, но это не страшно, я все понимаю, дела личные. Активация произошла, я, спокойно забыв про ожидания, спросил куда мне писать отзывы, дождавшись ответа немедля удалил продавца из контактов и ушел. На следующий день, зайдя в Skype, я увидел новые сообщения (которые были написаны после моего ухода и я уверен если я бы их увидел, мне не пришлось бы все это писать), на них я ответил. Не чувствуя за собой не какой вины и не дождавшись ответа опять удалил из контактов и ушел.
1199

Прошло два дня! И вот сегодня утром я еще играл, разбирался в настройках, но много пробелов в значениях функций осталось, с настройками авто-прицеливания проблемы (к слову, может ли кто нибудь поделиться своими настройками АИМ'а которые актуальны, желательно отдельно для разных типов вооружения). Бесконечно возникающие проблемы со сбоями в работе и не стабильностью игры, сподвигли меня к решению переустановить операционную систему, что я и сделал. После установки всех программных средств, я решил проверить работает ли запретная программа, так как предполагал что HWID возможно будет уже не соответствовать тому что был до переустановки (да, я знаю что такое HWID, но все равно строил лишь предположения). Запустив запретную программу я не обнаружил игр в списке, на что приуныл. И осознав необходимость подавать прошение о том чтобы мне сбросили HWID, отправился на сайт задавать вопросы:
1196

Прочитав ответ, проверив статус свой, я ужаснулся, но как же так произошло, что я не обладатель этой вот подписки.Успокоившись, я приступил к открытию судебного дела в отношении меня. Где предоставляю Вам ряд, неопровержимых доказательств своей невиновности в том чего я не совершал (я даже причины аннулирование подписки, не знаю до сих пор)

Теперь я призываю вас к ответу. Что пошло не так? В чем причина аннулирования подписки?

И на последок, я расскажу вам о моих подозрениях по поводу причины произошедшего. Возможно, Mar1k так и не увидел факт моей платы, что что и стало причиной данного суда, но из этого следует еще больше вопросов и это уже совсем другая история.

Deer
07-15-2014, 09:25 PM
Очень приятно Дмитрий, меня зовут Олень.
Подписку вернули.
Тема закрыта.