PDA

View Full Version : Слабый АимДжет 4/10



artwaps
11-09-2013, 08:41 PM
Если сравнивать с другими читами то ваш аимджет явно хромает ! цели легко уходят жесть а я то думал что ваш чит идеал а нет в общем ваш чит разочаровал. вот что такое настоящий аимджет

nTony
11-10-2013, 02:23 AM
ну ты гонишь(( ты можешь цель замкнут и правда столько много функции.. за такую цену меня никогда не разочаровал :cry:

bel
11-10-2013, 04:55 AM
Если сравнивать с другими читами то ваш аимджет явно хромает ! цели легко уходят жесть а я то думал что ваш чит идеал а нет в общем ваш чит разочаровал. вот что такое настоящий аимджет Извини за вопрос.
а ты вообще в жизни бываешь чем нибудь доволен? а то я тебя не первый раз встречаю, и ты постоянно чем то не доволен или разочарован

artwaps
11-10-2013, 07:28 AM
ну ты гонишь(( ты можешь цель замкнут и правда столько много функции.. за такую цену меня никогда не разочаровал :cry:

Функций И в правду много но не все можно юзать без палева !!! для брут акка норм.
Но также есть и другие чито делы Об этом стоит тоже помнить этот чит я брал для сравнения из всех 4 читов местный аим самый слабый

artwaps
11-10-2013, 10:07 AM
Извини за вопрос.
а ты вообще в жизни бываешь чем нибудь доволен? а то я тебя не первый раз встречаю, и ты постоянно чем то не доволен или разочарован
Ну во первых я не говорю что весь! чит плохой а только затронул тему ( аимджета )
Ну и во вторых Этот чит Стоит Брать Ради АимХели здесь вся мощь чита открывается
Ну И в третьих Делаю Вывод каждый Разраб чита в чем то одном преуспел :grumpycat4: